Свяжитесь с нами

+7 499 110-44-94 info@immersiya.com

Облачные вычисления на базе иммерсии

← Все новости

Компания DTL с гордостью объявляет о получении государственного патента № 2692569 «Система иммерсионного охлаждения серверного оборудования»

Компания DTL с гордостью объявляет о том, что коллективом её сотрудников разработано изобретение по инновационному охлаждению серверов, и получен государственный патент № 2692569 «Система иммерсионного охлаждения серверного оборудования».

 Изобретение является уникальным для России и единственным в своём роде, так как не только касается технологии охлаждения диэлектрической жидкостью серверного оборудования, но и предлагает наиболее экономичные решения в разрезе капитальных и эксплуатационных затрат на строительство Центров Обработки Данных.

В ходе работы над изобретением удалось найти ряд творческих решений, которые уже внедрены в производство.

Улучшая нашу технологию, мы вносим большой вклад по внедрению такой важной технологии в деле создания высокопроизводительных, абсолютно бесшумных и экономичных серверов и ЦОДов с их использованием.

Поздравляем нашу компанию и наших партнёров с очередным важным шагом вперёд по решению проблем, стоящих перед IT отраслью.